Сауна в прихожей: как вместить невместимое

— Хочу лежать в теплой ванне у окна, пить вино и слушать музыку, — пожелала героиня Оксана.

— А я хочу парную! Чтобы можно было хорошенько так попариться. И в снег зимой, — добавил ее муж.

Герои программы, которым мы воплощали мечту в реальность, сами не верили в успешную реализацию их идеи. Представьте себе две автобусные остановки. Вот туда вместить сауну, котельную и туалет с душем.

Архитектор и дизайнер проекта сначала предложили отказаться от некоторых «хотелок». Но так хотелось подарить мечту Сергею и Оксане. И вся команда нашла выход: в пустующем холле прихожей разместить сауну, душевую, санузел, хамам и даже гималайскую пещеру. Еще и дополнительную площадь получили, поменяв местами окно и входную дверь.

Sauna-life полностью снабдила проект материалами для сауны. Для сооружения каркаса использовали хвойный брус. Его преимущества: высокие теплоизоляционные показатели, устойчивость к деформации, экологичность и безопасность для людей.

Для отделки парной выбрали вагонку из липы. Такой материал устойчив к влаге, перегреву и не выделяет смол. Из того же материала изготовлены и спинки полков. Хозяева дома теперь могут наслаждаться сауной, отдыхать телом и душой. И для этого не надо ехать в отпуск за границу.

Вот как прокомментировали герои результат «Дачного ответа»:

— Отделочные материалы просто класс. У них такие натуральные текстуры. Прям так и хочется потрогать. А вообще это пространство в доме мы раньше не замечали. Теперь это полноценный гармоничный спа-центр, в котором даже русские мотивы отлично сочетаются с современными решениями. Мы довольны!

Заключение:

Компания Sauna-Life благодарит Peredelka. tv за приглашение в проект. Мы всегда готовы реализовать самые креативные и необычные задумки для наших клиентов, и не боимся трудностей!

последние новости
15 июня 2021
Новинка - пульт управления Harvia C170VKK
Новый пульт управления электрической каменкой сауны с недельным таймером и системой удаленного запуска для профессионального приме ...
05 июня 2021
Реально ли найти квадратные метры там, где их нет
Команда Sauna-life участвовала в программе Peredelka. tv в проекте «Дачный ответ». Задача была за гранью невозможного: сделать спа ...
Обзоры