Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 25 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 37 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1813 мм |
| Вес печи | 135 кг |
| Вес облицовки | 400 кг |
| Вес камня | 300 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Облицовка Русский вариант Старый город для каменок модели Ksis 37 от KASTOR с верхним, левым и правым выходами для подключения к дымоходу — удачное и полезное приобретение для оснащения парильни вашей сауны.
Особый, стильный дизайн панелей облицовки станет настоящей изюминкой в интерьере вашей сауны, а конструкция позволит извлекать максимальный эффект из мощностей каменки.
Панели облицовки сделаны из природного камня талькомагнезита и обладают свойством накапливать тепло, сохраняя постоянную температуру в парильне дольше, чем при использовании одной только каменки. Талькомагнезит - уникальный природный материал, аккумулирующий тепло и передающий его в виде энергии, близкой по свойствам к солнечной. Талькомагнезит - это экологически чистый минерал вулканического происхождения, который обладает особыми теплофизическими свойствами: при нагревании накапливает и распределяет тепло, а потом продолжительное время отдает его для обогрева помещения.
Талькомагнезит по своим характеристикам в 2,5 раза эффективнее печного кирпича.
Также при помощи этой облицовки вы сможете установить печку близко к стене и отказаться от использования защитных перил.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.