Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 20 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 576 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес печи | 62 кг |
| Вес облицовки | 170 кг |
| Вес камня | 80 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, заднее |
Уникальный мягкий пар для тепловых и влажностных режимов Русской Бани.
Повышенный эффект оздоровления и снятия стресса при парении.
Продолжительная и повышенная пароотдача!
Отсутствие жесткого излучения и запаха перегретого металла.
После последней закладки дров и прогрева парной - теплоотдача до 6 часов.
Европейское качество изделий с гарантией для облицовки до 6 лет.
В линейке товаров подобного класса банная печь Оптима в талькомагнезите KASTOR Karhu 20 PK занимает одно из первых мест по количеству продаж. Благодаря высококачественному облицовочному материалу изделие полностью удовлетворяет все требования по организации эффективных и комфортных процессов парения. Свойства натурального камня наделяют воздух парилки природной энергией, что позволяет организму восстановить свои силы. Конструкция изделия предполагает верхнее или заднее подключение дымохода, а естественный рисунок поверхности придает отопительному прибору изысканный и эстетичный вид.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.