Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Комплект:
| Мощность | 6,8 кВт |
| Вес камней | 90 кг |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На пол |
| Напряжение | 220-380 В |
| Прогреваемый объем | 6-10 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 310x310x1020 мм |
| Управление | Встроенное |
Защитное ограждение Harvia HPP3L рекомендуется устанавливать вокруг каменки Harvia Cilindro Plus для повышения безопасности при пользовании сауной. Мягкий свет светодиодов под разными углами отражается от поверхностей и эффектно подсвечивает еще и камни в каменке Cilindro Plus. При необходимости защитное ограждение можно тонировать в другой цвет, сочетающийся с интерьером сауны. Защитное ограждение из термически обработанной осины образует стильный ансамбль с каменкой и добавляет сауне уюта.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.