Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Дровяная печь для бани Русичъ 22 (205) рассчитана на объем парильного помещения 14-24 м³. Объемная, вентилируемая каменка позволяет максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. Большая масса камней (до 40 кг!), закладываемая в каменку печи, нагревается до 350 °С, что позволяет обеспечить стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Поверхность нагрева печи охвачена сверхъемким наружным конвекционно-вентилируемым кожухом-конвектором, что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока. Топка печи выполнена из специальной конструкционной стали. Сталь благодаря своей устойчивости к высоким температурам не подвергается деформации.
Банная печь Русичъ укомплектована топочной чугунной дверцей с жаропрочным стеклом и чугунным колосником. Топочная дверца изготовлена из высококачественного чугуна. Длинная колосниковая решётка из массивного литейного чугуна, обеспечивает равномерное горение дров, столь необходимое для банной печи. Выдвижной зольный ящик позволяет удалить накопившуюся золу, не прерывая горения и эффективно регулировать его интенсивность. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Все печи ТМ Везувий имеют сертификат Госстандарта России, санитарно-эпидемиологическое заключение, декларацию о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования", сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252-98).
Преимущество печи Русичъ
| Объем парильного помещения (min) | 14 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса камней | 40 кг |
| Масса изделия | 78 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тоннеля: | 200 мм |
| Тип дверцы | Везувий 205 |
| Размеры: высота | 730 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.