Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Маленькая, но очень эффективная! Так и только так можно сказать про эту печь! Печь Мини, поможет вам избавиться от такой проблемы, как маленькая площадь парной, т.к. имеет компактные габариты!
На модели печи Варвара Мини выпускается модификация с навесным баком для нагрева воды. Бак навешивается в специальный карман (либо справа, либо слева) на боковой стенке печи. Нагрев воды в баке осуществляется за счет передачи тепла от одной из стенок печи. Для наших печей мы изготавливаем баки из нержавеющей стали толщиной 1 мм (марки AISI 430), объемом 41 литр.
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 16 куб. м |
| Мощность | 8 кВТ |
| Время нагрева помещения | 60-90 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь 6 мм |
| Масса камней | 40 кг |
| Масса изделия | 78 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля | 140 мм |
| Длина топочной камеры | 540 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, без стекла |
| Бак для воды | 41 л |
| Размеры: высота | 735 мм |
| Размеры: ширина | 390 мм |
| Размеры: глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.