Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Крепкий малыш в мире банных печей. Несмотря на свои габариты с лёгкостью справляется с поставленной задачей. Имеет каменку полузакрытого типа, что позволяет получать лёгкий и приятный пар. Идеально подходит для маленьких парных и бань бочечек.
| Габариты (В х Ш х Д) | 700 х 350 х 585 мм |
| Объем парильного помещения | 6 - 10 куб.м |
| Масса | 35 кг |
| Вынос топочной камеры | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Топливо | Дрова |
| Возможность нагрева воды | Нет |
| Масса закладки камня | 20 – 30 кг |
| Рекомендуемая фракция камня | 50 – 70 мм |
| Материал | сталь Ст3сп 6мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.