Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Обладая всеми достоинствами печи «Сударушка М», её несомненными преимуществами перед аналогами, «Сударушка МК», благодаря оригинальной конструкции внешнего корпуса, а именно сетчатому исполнению его передней стенки, дополнительно заполняется более 100 кг камней, приобретая ещё одно важное качество – повышенную теплоаккумулирующую способность. Суммарная уже весьма значительная масса камней, загружаемых и в каменку печи и в ёмкость за сетчатым ограждением, позволяет накапливать большое количество тепла и долго и комфортно отдавать его в парное помещение. Печь «Сударушка МК» универсальна, проста в монтаже и использовании.
Печь «Сударушка МК» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, черный металл |
| Материал облицовки | Зеркальная нержавеющая сталь |
| Масса камней | 130-140 кг |
| Масса изделия | 115 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 206 мм |
| Тип дверцы | С панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 950 мм |
| Размеры: ширина | 595 мм |
| Размеры: глубина | 967 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота до обреза патрубка | 949 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.