Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 16 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса камней | 130 кг |
| Масса изделия | 67 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, с панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 650 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Банная печь «Тайфун» – это самая современная разработка инженеров компании Везувий. Топка печей изготовлен из особой марки конструкционной стали толщиной до 8 мм. А те элементы топки, которые подвергаются в процессе эксплуатации максимальному температурному воздействию, производятся из стали толщиной до 12 мм. Такой подход к подбору материалов позволяет гарантировать длительность срока службы дровяных печей «Тайфун» при самой интенсивной эксплуатации.
Печь для бани «Везувий Тайфун» укомплектована чугунной каминной герметичной, самоохлаждаемой дверцей (посадочный размер 410х410 мм) с большим жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки. Дровяная печь Везувий Тайфун ВК 16 рассчитана на объем парильного помещения 8-16 м3. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.