Сауна с подсветкой в поселке Пестово
На данном объекте в качестве отделочного материала использован африканский дуб (Абаш)*.
Редко, когда стены и потолок обшивают этим материалом из-за его дороговизны, но такое решение придает цельность всей композиции. Помимо приятной текстуры, которая создает ощущение уюта и подчеркивает основное дизайнерское решение с применением закругленных лавок, это дерево обладает низкой теплопроводностью и теплоемкостью, что просто идеально для русской бани.
Соляное панно с подсветкой RGB позволяет во время парения и релаксации в сауне воспользоваться технологией светотерапии и еще эффективней снимать стрессы и восстанавливать эмоциональную гармонию.
* Принято Абаш называть африканским дубом, но в действительности по своим свойствам он ближе всего к осине. Это распространённое в западной Африке дерево из породы Мальвовых.
Материалы и оборудование:
- Стены и потолок из африканского дуба (Абаш).
- Лавки: Африканский дуб (Абаш) 95 мм
- Печь IKI Pillar
- Печной камень Жадеит
- Подсветка из светодиодной ленты с рабочей температурой до 100 С градусов
- Дверь DoorWood
Хотите так же? Отправьте заявку прямо сейчас!
Всегда готовы предложить лучшие условия по внутренней отделке бани и сауны. Разрабатываем и строим проекты любой сложности от сауны в квартире до банного комплекса.