Новые печи от Harvia и Ville Haapasalo

Сауна - это то место, где ментальное расслабление сочетается с физическим. Это отличный способ наладить психоэмоциональное состояние, запустить важнейшие процессы в организме. Сауна очищает кожу, тонизирует сосуды, нормализует артериальное давление и благотворно воздействует на тело человека в целом. Это излюбленный способ времяпрепровождения людей по всему миру. Многие страны даже имеют свои уникальные способы для приготовления бани к приходу гостей.

Именно поэтому необходимо уделять особенное внимание производству этого оборудования. Создать идеальную сауну можно только в том случае, если испробовать на себе множество вариантов, определить сильные стороны и совместить их в одном продукте. Также крайне важно уделять внимание возможным недоработкам, чтобы сделать устройство максимально функциональным и полезным для потребителя.

В этом вопросе отлично разбирается Вилле Хаапасало. Он побывал во множестве стран мира и парился более чем в 3000 саунах. По мнению известного актёра, самое главное - это качественная дровяная печь. В противном случае удовольствие от процесса получить будет просто невозможно. Вилле совместно с известным производителем Harvia разработал идеальный вариант печи, которая станет неотъемлемой частью полноценного банного отдыха.

Печь для сауны Harvia Haapasalo 240 Harvia Ville Haapasalo 240 - это воплощение комфорта и многофункциональности. Печь наполнена множеством камней, которые делают тепло максимально мягким и приятным телу. Кроме того, это уникальный способ скрасить дизайн бани и сделать атмосферу максимально уютной.

Печь для сауны Harvia Haapasalo 240 DUO Harvia Ville Haapasalo 240 DUO - усовершенствованная модель, которая дарит комфортное тепло и незабываемую атмосферу загородного отдыха благодаря двойной конструкции, вмещающей надёжную печь и устройство в виде камина. Его можно расположить в другой комнате, тем самым расширив площадь уюта для максимального наслаждения отдыхом.

Высочайшее качество продукции обуславливается многолетним опытом сотрудников и наличием всех необходимых компетенций для ручной сборки первоклассного уровня. Высококвалифицированные мастера уже более шестидесяти лет производят совершенное оборудование для бань, в которое вкладывают душу. Именно благодаря такому уникальному подходу дровяные печи Harvia пользуются широчайшей популярностью в разных уголках земного шара.

Большое внимание при сборке уделяется дизайну продукции. Каждый элемент имеет утончённое оформление, которое можно гармонично сочетать с другими деталями интерьера. Товары Harvia создадут неповторимую атмосферу, которая непременно сделает отдых незабываемым.

Насладитесь идеальным паром, который может быть обеспечен даже из другой комнаты. Это источник полноценного расслабления с пользой для здоровья. Теперь можно весело проводить время в тесном семейном кругу или большой и дружной компании. Доступная стоимость устройств не оставит равнодушным ни одного покупателя. Всё, что вам останется - это затопить печь необходимым количеством дров и впитывать в себя любовь и мастерство мирового производителя. Испытайте первоклассное качество уже сейчас!

последние новости
15 июня 2021
Новинка - пульт управления Harvia C170VKK
Новый пульт управления электрической каменкой сауны с недельным таймером и системой удаленного запуска для профессионального приме ...
05 июня 2021
Реально ли найти квадратные метры там, где их нет
Команда Sauna-life участвовала в программе Peredelka. tv в проекте «Дачный ответ». Задача была за гранью невозможного: сделать спа ...
Обзоры