Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 25 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 37 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1056 мм |
| Вес печи | 135 кг |
| Вес облицовки | 240 кг |
| Вес камня | 100 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Банная печь идеально прямоугольной формы Оптима в талькомагнезите KASTOR KSIS 37 предназначена для использования в парных и саунах с объемом воздушного пространства от 17 до 37 м3 (в разных исполнениях для топок 37 и 37TS).
Благодаря толщине каменных плит в 30 мм проявляются наилучшие свойства этого природного камня – быстрый нагрев и длительное остывание воздуха парилки.
Открытая емкость с камнями позволяет применить взрывной метод получения пара, что мгновенно наполняет помещение горячим влажным воздухом. Этот отопительный прибор полностью оправдывает свою цену, предоставляя свои максимальные качества.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.