Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 17 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 27 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 576 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 1513 мм |
| Вес печи | 86 кг |
| Вес облицовки | 270 кг |
| Вес камня | 200 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Элегантные прямые линии банной печи Русский вариант в талькомагнезите KASTOR KSIS 27 придают изделию утонченный внешний вид, а природная расцветка материала позволяет гармонично вписать отопительный прибор в классический интерьер парилки.
Благодаря уникальным рабочим характеристикам талькомагнезита воздух в помещении нагревается за 2 часа, а остывает продолжительное время. Бесклеевое соединение плит конструкции позволяет избавиться от выделения в воздух токсичных веществ. Привлекательная цена на облицовку и комплектующие к печи будет служить дополнительным бонусом к высокопрактичному изделию.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.