Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
| Объем парильного помещения (min) | 17 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 27 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Вес печи | 86 кг |
| Вес облицовки | 260 кг |
| Вес камня | 80 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Современные бани и сауны требуют эффективного оборудования, которым и является банная печь Президент люкс в талькомагнезите KASTOR KSIS 27, обеспечивающая парное помещение объемом до 27 м3 легким и приятным паром.
Благодаря высокоэффективной облицовке тепло начинает распространяться от пола, нагревая все воздушное пространство парилки.
Конструкция обладает возможностью подключать дымоходную трубу с верхней, левой или правой стороны.
Наша цена позволит вам сразу купить все комплектующие и стать владельцем высококачественного отопительного прибора.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.