Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 17 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 986 мм |
| Вес печи | 76 кг |
| Вес облицовки | 200 кг |
| Вес камня | 80 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Небольшие банные помещения, оборудованные печью Президент люкс в талькомагнезите KASTOR KSIS 20, отличаются особой атмосферой, благоприятно действующей на центральную нервную систему.
Производимое облицовкой из природного материала тепло успокаивает и расслабляет организм, что позволяет получить максимальный оздоравливающий результат.
Отверстие для поддавания воды и высвобождения пара располагается на верхней поверхности, благодаря чему пользоваться печью очень удобно.
Купив такой отопительный прибор, вы навсегда забудете о неприятных ощущениях в процессе парения.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.