Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 17 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 582 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Высота | 986 мм |
| Вес печи | 76 кг |
| Вес облицовки | 170 кг |
| Вес камня | 80 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Природная поверхность облицовки для банной печи Оптима люкс в талькомагнезите KASTOR KSIS 20 обеспечивает высокие термоаккумулирующие свойства изделия, благодаря которым воздух в помещении небольшой парной нагревается довольно быстро, а вот остывает очень медленно.
Такие высокоэффективные качества натурального камня создадут в парилке здоровую атмосферу релакса и расслабления, что позволит организму полностью восстановить жизненные силы после напряженной трудовой недели.
Универсальная конструкция облицовки подойдет к разным моделям топок (20 и 20TS), что избавит вас от лишних проблем при сборке.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.