Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 10.000
Электрическая печь Monuments Steel 4,5 кВт подходит для обогрева небольших по размеру домашних саун от 4 до 6 м³. Компактную сауну можно обустроить в доме или квартире вместо второго санузла. Печь Steel by Monuments разработана в Германии, производитель дает гарантию 2 года не только на саму печь, но и на нагревательные ТЭНы.
Корпус печи, внутренняя оболочка и корзина для камней выполнены из качественной стали. При собственном весе всего в 9,5 кг вмещает до 15 кг камней.
В комплекте с печью поставляется выносной пульт управления, позволяющий задавать настройки функциональных возможностей сауны: температуру внутри парной, освещение и вентиляцию. Пульт IRON Control в стильном сером корпусе изготовлен из алюминия и пластика. Толщина 60 мм, может осуществляться встроенный монтаж.
Технические характеристики печи:
| Мощность | 4,5 кВт |
| Вес камней | до 15 кг (камни не входят в комплект поставки) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 4-6 м³ |
| Размеры (ШхГхВ) | 400x260x630 мм |
| Управление | выносное (пульт IRON Control в комплекте) |
| Нагревательные элементы | 3 тэна |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.