Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 10.000
Электрическая печь KARINA Trend 3 Талькохлорит - это электрокаменка, облицованная натуральным камнем со всех сторон, и обладающая мощностью оптимальной для домашних и небольших бань и саун объемом до 4 м3.
Талькохлорит эстетично смотрится в любом интерьере и обладает множеством лечебных свойств. При нагреве он выделяет с паром витамин D полезный для костной системы человека. Талькохлорит способствует улучшению обмена веществ и общему укреплению иммунитета. Кроме того, минерал улучшает теплообмен в парильном помещении.
Электрокаменке данной модели свойственен простой и элегантный дизайн. Она впишется практически в любое парильное помещение.
| Мощность | 3 кВт |
| Масса | 11 кг |
| Вес камней | 20 кг |
| Расположение | настенное |
| Напряжение | 220 В |
| Прогреваемый объем | 4 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 320х225х600 мм |
| Управление | встроенное |
| Материал | нержавеющая сталь, талькохлорит |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.