Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 10.000
| Объем парильного помещения (min) | 6 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 13 куб. м |
| Мощьность | 9 кВт |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес печи | 300 кг |
| Вес камня | 60 кг |
| Тип электропитания: 3-фазный | 380V 3N~ |
| Пульт управления (приобретается отдельно) |
DIGI I + контакторная коробка WE4 DIGI II + контакторная коробка WE4 |
| Безопасное расстояние до стены (A) | 40 мм |
| Безопасное расстояние от нагревателя до ограждения и верхней скамьи (B) | 40 мм |
| Безопасное расстояние до потолка (F) | 1090 мм |
Helo SEIDANKIVI – самая дорогая и эксклюзивная электрическая печь для саун и бань от компании Helo. Пожалуй, этим все сказано. Облицовка из финского мыльного камня (талькомагнезит, талькохлорит, стеатит – другие названия) весом в 300 кг. мягко и равномерно излучает тепло во все стороны. Таким образом, жесткое инфракрасное излучение от перегретых металлических поверхностей сведено к минимуму. Плавные обводы камня, с любовью выполненные признанными финскими мастерами украшают самые изысканные бани мира. Потрясающая теплоемкость мыльного камня позволяет эффективно испарять воду, которую Вы поддаете для получения настоящего loyly (пар – финск.). Печь может устанавливаться в центр сауны, так как все провода подводятся с нижней ее части. Это не нарушает эстетической красоты Вашей сауны.
Печь управляется с помощью электронных пультов управления DIGI I + контакторная коробка WE4, DIGI II + контакторная коробка WE4 (приобретается отдельно).
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.