Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 10.000
Harvia Vega Compact – это современная и простая в использовании каменка от крупнейшего в мире производителя каменок для саун. Прочный наружный кожух из нержавеющей стали Vega придаст Вашей сауне современный вид. Каменку можно установить в нижней части стены сауны для того, чтобы достаточное количество пара также попадало и на нижние полки.
Модели BC23E и BC35E управляются отдельным пультом управления (например Griffin, Xenio, Xafir или C150), который в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
| Мощность | 3,5 кВт |
| Вес камней | 12 кг |
| Расположение | Подвесное |
| Напряжение | 220-380 В |
| Прогреваемый объем | 2-4,5 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 280x270x505 мм |
| Управление | Выносное, не в комплекте |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.