Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
В линейке моделей печей Терма Сказка вы можете сделать выбор каменной облицовки (Талькохлорит, Змеевик, Пироксенит), так же выбрать модификацию топок (Сталь 6 мм, Сталь 6 мм + закрытая каменка Нержавейка AISI 304 6 мм, Нержавейка AISI 304 6 мм).
Варвара ТЕРМА Сказка – банная печь с закрытой каменкой, облицованная в кожух из камня. В конструкции данной печи имеется закрытая каменка камень в которой нагревается до 600°С, что позволяет получить мягкий мелкодисперсный пар.
Облицовка камнем данной модели выравнивает тепловую волну, а также украшает помещение. Так же на печи установлена регулировка конвекционных каналов. За счет этих качеств в парном помещении получается мягкий микроклимат, что делает время препровождение более приятным.
ВНИМАНИЕ: ЦВЕТ КАМНЯ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦВЕТА ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО.| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Время нагрева помещения | 90-120 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь 6 мм |
| Материал облицовки | Талькохлорит |
| Масса камней | 60-70 кг |
| Масса изделия | 245 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тонеля | 286 мм |
| Длина топочной камеры | 760 мм |
| Тип дверцы | Стальная, с жаропрочным стеклом |
| Размер стекла (ШхД) | 290x310 мм |
| Размеры: высота | 1183 мм |
| Размеры: ширина | 517 мм |
| Размеры: глубина | 874 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.