Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Благодаря сокращению сварочных швов посредством гибки, а также использованию металла высокого качества, имеющего толщину 6 мм, дровяные печи "Варвара" не подвергаются деформации, за счет чего увеличивается срок службы печи.
Печи Варвара могут поставляться в двух модификациях дверей топочных камер: чугунная дверь или стальная дверь (4мм) с панорамным жаростойким стеклом.
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Мощность | 12 кВТ |
| Время нагрева помещения | 60-90 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь 6 мм |
| Масса камней | 50 кг |
| Масса изделия | 113 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля | 160 мм |
| Длина топочной камеры | 620 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, без стекла |
| Размеры: высота | 685 мм |
| Размеры: ширина | 430 мм |
| Размеры: глубина | 840 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.