Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
| Теплотехнические характеристики | |
| Объем парильного помещения min | 15 м3 |
| Объем парильного помещения max | 20 м3 |
| Внешние параметры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Высота | 1015/1070 мм |
| Вес | 550 кг |
| Ширина топки | 370 мм |
| Глубина топки | 370 мм |
| Безопасные расстояния | |
| Сбоку и сзади | 500 мм |
| Спереди | 1000 мм |
| Сверху | 1200 мм |
| Присоединение к дымоходу | |
| Рекомендуемый размер дымохода | 1/2 кирпича, ø 115 mm |
| Размер дымоходного отверстия | Ширина 140 mm |
Банная печь-камин Tulikivi TK550/2 является бескомпромиссным решением для тех, кто ищет настоящую банную печь 2-в-1: камин в предбаннике и дровяную печь в парной. Эксклюзивная чугунная каминная дверца и массивный портал из натурального камня создают полную иллюзию настоящего камина. А дровяная печь в парной в облицовке из талькомагнезита создает совершенный микроклимат. Только для настоящих ценителей и эстетов. Пожалуй, лучшая финская печь для бани.
Производителем рекомендуются керамические либо кирпичные дымоходы. Если Вы хотите установить легкий дымоход, проконсультируйтесь с дилером Туликиви.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.