Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
| Теплотехнические характеристики | |
| Объем парильного помещения min | 6 м3 |
| Объем парильного помещения max | 12 м3 |
| Внешние параметры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Высота | 840/1320 мм |
| Вес | 850 кг |
| Ширина топки | 300 мм |
| Глубина топки | 410 мм |
| Безопасные расстояния | |
| Сбоку и сзади | 500 мм |
| Спереди | 1000 мм |
| Сверху | 1200 мм |
| Присоединение к дымоходу | |
| Рекомендуемый размер дымохода | 1/2 кирпича, ø 115 mm |
| Размер дымоходного отверстия | Ширина 140 mm |
Версия банной печи Tulikivi TK550/2 на меньшую по объему парную (до 12м3). Отличается изящным порталом из талькомагнезита, высококачественной чугунной дверцей, возможностью подключить дымоход как сверху, так и с боков.
Производителем рекомендуются керамические либо кирпичные дымоходы. Если Вы хотите установить легкий дымоход, проконсультируйтесь с дилером Туликиви.
Дополнительная информация:
Температура поверхности электрокаменок Tulikivi остается низкой. Это означает, что для каменки не надо сооружать специальные ограждения, а безопасное расстояние – минимальное на рынке. Каменку Tulikivi можно установить там, где Вы хотите, а не там, где она поместится. Продуманная конструкция, высококачественные материалы и компоненты обеспечат радость наслаждения сауной Туликиви на многие годы вперед. В нашей коллекции имеются как дровяные каменки для русской бани, так и электрические каменки для финской сауны. Кроме этого, для банных пуристов мы предлагаем эксклюзивные банные печи по-черному.
Возможность регулировки температуры каменки с точностью в один градус позволит снизить расход электроэнергии гораздо больше, чем Вы ожидаете. Настройки в сауне можно установить по своему вкусу: отрегулировав раздельно температуру камней в каменке и температуру сауны, вы сможете добиться именно такого обжигающего или мягкого пара, какой вам нравится – даже с электрической каменкой. За счет большой ёмкости для камней в 60 кг гарантируется приятный мягкий пар.
Современный дизайн и высокое качество гарантируют, что ваша каменка выдержит испытание временем и будет радовать своим внешним видом. Мы использовали только дорогие, эксклюзивные и натуральные материалы в наших каменках – керамика ручной работы, натуральный и литьевой камень и сталь. Мы сделали эстетичными даже самые маленькие детали, чтобы все Ваши чувства могли по-настоящему расслабиться в мягком тепле Туликиви.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.