Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Отличительной особенностью «Сударушки М» в сравнении с базовой моделью, стала увеличенная по вертикали чугунная топка. Увеличился также вертикальный размер загрузочного топливного отверстия в передней стенке печи, и соответственно размер дверки печи что, несомненно, стало удобнее. Увеличилась мощность теплового агрегата. Изменился дизайн внешнего корпуса печи. Технические решения остались прежними. Каменка в двух вариантах – горячекатаная или нержавеющая сталь AISI 439. Модульность элементов печи позволяет собирать её как влево, так и в правостороннем исполнении по выбросу пара. «Сударушка М» удобна тем, что её топка осуществляется из смежного помещения с использованием топочного тоннеля, оборудованного дверкой с панорамным стеклом, позволяющим любоваться пламенем и контролировать процесс горения. Рассекатель пламени, усиливающий дно каменки, значительно продлевает срок службы печи. Печь может быть оснащена 50 л. баком для нагрева воды, либо, взамен его - ограждением для укладки дополнительного объёма камня. Скорость нагрева воды в баке, можно индивидуально отрегулировать с помощью прокладок между дном бака и каменкой. Печь может комплектоваться специально спроектированными для неё полыми чугунными теплообменными секциями, одной или двумя. С их помощью можно легко смонтировать замкнутую систему подогрева воды в накопительном баке, установленном в отдельном месте, либо смонтировать развитую систему отопления с помощью радиаторов отопления в т.ч. и по отдельным изолированным комнатам бани. Топочный агрегат печи выполнен из качественного печного чугуна. Печь легка, компактна, удобна при транспортировке, легко собирается, экономична и эффективна. Надежность материалов прекрасно сочетается с продуманностью конструкции. Благодаря своей мощности, прочности и долговечности, при правильной эксплуатации печь «Сударушка М» будет служить долгие годы, согревая теплом и радуя легким и приятным паром.
Печь «Сударушка М» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, нержавеющая сталь |
| Материал облицовки | Нержавеющая сталь с зеркальной поверхностью |
| Масса камней | 30-40 кг |
| Масса изделия | 120 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 206 мм |
| Тип дверцы | С панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 1169 мм |
| Размеры: ширина | 595 мм |
| Размеры: глубина | 783 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота до обреза патрубка | 949 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.