Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Элегантная и в тоже время компактная печь, в конструкции которой сочетается эффективный и надежный чугунный топочный агрегат «Сударушка» и облицовка из натурального камня. Применение облицовки из природного камня змеевика или талькохлорита, значительно увеличило теплоаккумулирующую способность печи и перевело её из разряда лёгких металлических печей в категорию каменных и профессиональных печей, обладающих определёнными приоритетами. Надёжностью, долговечностью, большой теплоаккумулирующей массой, позволяющей пользоваться печью практически без дополнительного подтапливания. Естественно при использовании в парильном помещении соответствующего её производительности объёма. Сохранённая в этом изделии конструкция каменки для нагрева камней для парообразования дополнилась декоративной крышкой на тоннель для выброса пара, что привело к повышению температуры камней. Учитывая дизайн печи, её эстетический вид, не рекомендуется комплектовать эту модификацию печи штатным баком для нагрева воды. Печь «Сударушка К» универсальна, проста в монтаже и использовании.
Печь «Сударушка МК» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, нержавеющая сталь |
| Материал облицовки | Змеевик |
| Масса камней | 30-40 кг |
| Масса топочного агрегата | 90 кг |
| Масса облицовки | 210 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 206 мм |
| Тип дверцы | С панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 900 мм |
| Размеры: ширина | 400 мм |
| Размеры: глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота до обреза патрубка | 949 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.