Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
| Объем парильного помещения (min) | 17 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 27 куб. м |
| Мощьность | 20 кВт |
| Теплоотдача после растопки | 7 часов |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес печи | 440 кг |
| Вес камня | 65-70 кг |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
Закрытый контур камней. Верхнее или боковое подключение к дымоходу.
Надёжная и экономичная топка "KASTOR" (Финляндия).
Увеличенный отсек для банного камня. Продолжительное время парения и экономия дров.
Разогрев печи – 1,5-2 часа. Теплоотдача - 7 часов.
Только с облицовкой «ПРЕЗИДЕНТ» - повышенная температура у банного камня, для получения перегретого пара Русской Бани и банного веллнесса.
Конструкция облицовки дает возможность "поиграть парком" (печь работает в конвекционном и кумулятивном режимах прогрева банного камня).
Полка из камня для аромотерапии и СПА процедур.
Отсутствие жесткого излучения от разогретой металлической топки банной печи.
Мягкий, мелкодисперсный, обволакивающий и оздоравливающий пар.
Прогрев от уровня пола. Комфортные ощущения при высокой температуре в парной (легко дышится).
Уникальный внешний вид каждой банной печи, благодаря неповторимой фактуре камня, созданной Природой.
Европейское качество изготовления. Повышенная гарантия от производителя.
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.