Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Печь «Калита-Классик» - это наиболее простая из печей модельного ряда «Калита», но, тем не менее, обладающая отличными тепловыми и эксплуатационными характеристиками:
Меньшая масса печи «Калита-Классик» по отношению к другим моделям этой линейки печей обеспечивает сравнительно невысокое значение тепловой инерции, что в сочетании с хорошо организованными конвекционными потоками горячего воздуха позволяет в режиме непрерывного протапливания быстро прогреть печь и парное помещение. Изредка подкладывая в топку одно-два полена, можно перевести печь в режим длительной эксплуатации. Этот режим позволяет печи не только медленно отдавать тепло в парное помещение, но и сохранять его потенциальный уровень во времени, создавая неповторимую атмосферу настоящей русской бани.
Печь имеет разборную конструкцию, удобную для транспортировки и монтажа.
Печь «Калита-Классик» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 18 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 30 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер дров | 150х500 мм |
| Материал изготовления | Чугун |
| Материал облицовки | Талькохлорит |
| Масса камней | 70-80 кг |
| Масса топочного агрегата | 200 кг |
| Масса облицовки | 170 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Длина топочного тунеля | 250 мм |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | Чугунная, с панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 770 мм |
| Размеры: ширина | 730 мм |
| Размеры: глубина | 1089 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота до обреза патрубка | 755 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.