Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Печь «Калита Дружина+» разработана с учетом современных тенденций в области проектирования дровяных банных печей. Основой печи является чугунный топочных агрегатов «Калита» увеличенной мощности.
Облицовка печи выполнена в виде решетчатой стальной конструкции, которая вмещает в себя до 400 кг камней и эффективно аккумулирует тепло, позволяя создавать максимально комфортный температурно-влажностный режим в бане.
Особенности печи
Печь «Калита Экстрим+ РК» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 18 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 30 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер дров | 150х500 мм |
| Материал изготовления | Чугун |
| Материал облицовки | Сталь |
| Масса камней | 380-400 кг |
| Масса изделия | 200 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | Стальная, окрашенная |
| Размеры: высота | 910 мм |
| Размеры: ширина | 760 мм |
| Размеры: глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота до обреза патрубка | 755 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.