Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Дровяная печь «Чародейка МК» по своей конструкции и техническим характеристикам является аналогом печи «Чародейка М» и отличается от неё только исполнением внешнего корпуса. Засыпной вариант внешней каменной облицовки имеет определенные преимущества. Уменьшена конвекционная составляющая при нагреве и пользовании парным помещением, что является несомненным достоинством для определенной категории любителей бани. У каждого конкретного пользователя имеется возможность использовать для засыпки именно тот камень, который его устраивает.
Имеется также возможность использовать для парообразования значительно больший суммарный объём каменной массы. Сама кружевная облицовка выполнена из зеркальной нержавеющей стали и придает конструкции определенный стиль и дизайн, а большая (до 300 кг) масса камней позволяет накапливать значительный запас тепла и поддерживать стабильную, комфортную температуру в парном помещении. Прекрасным дизайнерским дополнением для этой модели печи является применение в качестве стартового элемента дымохода «трубы-каменки», выполненной в аналогичном стиле и позволяющей дополнительно загрузить 60 кг камней для аккумулирования тепла и защиты от инфракрасного излучения. Печь предназначена для эксплуатации в парных помещениях до 20 м3. Небольшой вес топочного агрегата позволяет изготавливать его в неразборном варианте.
Печь «Чародейка МК» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 20 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер дров | 150х500 мм |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь AISI 439 |
| Материал облицовки | Зеркальная нержавеющая сталь |
| Масса камней | 210-230 кг |
| Масса изделия | 110 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Длина топочного тунеля | 195 мм |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | С панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 870 мм |
| Размеры: ширина | 670 мм |
| Размеры: глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота до обреза патрубка | 740 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.