Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Дровяная печь «Чародейка Микро», аналогична по своей конструкции печи «Чародейка» и отличается от неё тепловой мощностью, размерами и материалами, как топочного агрегата, так и внешнего корпуса. «Чародейка Микро» является бюджетным вариантом этого класса печей и предназначена для эксплуатации в небольших парных помещениях объёмом до 18 м3. Топочный агрегат печи изготовлен из горячекатаной жаростойкой стали толщиной 4 мм, дно каменки имеет усиление до 6 мм. Топочный агрегат печи усилен вертикальными ребрами-регистрами, увеличивающими также и площадь теплопередающей поверхности печи. Внешний корпус печи окрашен жаростойкой краской. В связи с использованием печи в небольших банях, топочный тоннель печи изготавливается в двух вариантах: короткий – для топки печи непосредственно из парильного помещения и удлинённый – для топки из смежного помещения, в обоих вариантах дверка печи оформляется жаропрочным стеклом. В связи с небольшим весом и размерами печь изготавливается в неразборном исполнении.
Печь «Чародейка Микро» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер дров | 150х360 мм |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь 4-6 мм |
| Материал облицовки | Жаростойкая краска |
| Масса камней | 50-60 кг |
| Масса изделия | 70 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Длина топочного тунеля | 200 мм |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | С жаропрочным стеклом |
| Размеры: высота | 710 мм |
| Размеры: ширина | 440 мм |
| Размеры: глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота до обреза патрубка | 605 мм |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.