Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Камни для печи
В комплект не входят
Установка / подключение 80.000
Дровяная печь «Чародейка М» («М» - мини) – уменьшенный вариант печи «Чародейка», предназначена для эксплуатации в парных помещениях объёмом до 20 куб.м. Топочный агрегат, как и у печи «Чародейка», выполнен из нержавеющей стали AISI 439, аналога стали 12Х18Н10Т из которой в соответствии с ГОСТом 5632-72 разрешается изготавливать детали печного оборудования.
Конструкция печи «Чародейка М» имеет ряд дополнительных оригинальных технических решений. Её топочный агрегат выполнен по двухкамерной схеме. В первой камере топки происходит горение дров, а во второй дожигание топливных газов. Наличие дверки у второй камеры даёт возможность производить чистку дымохода, а наличие заслонки подавать воздух в зону дожигания топливных газов. Большая площадь контакта поверхности каменки с пламенем, наличие рёбер-регистров, а также система дожига топливных газов, делают топливный агрегат печи при его относительно небольшом весе, чрезвычайно мобильным и производительным, а в целом всю печь эффективной и экономной. Облицовка печи изготавливается из натурального камня или шамотного кирпича и, как у «Чародейки», служит не только для защиты от инфракрасного излучения, но и для аккумуляции тепла, а также одновременно является стенкой конвекционного канала между ней и топочным агрегатом. Небольшой вес топочного агрегата позволяет изготавливать его в неразборном варианте.
Печь «Чародейка М» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 20 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Размер дров | 150х500 мм |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь AISI 439 |
| Материал облицовки | Змеевик |
| Масса камней | 50-60 кг |
| Масса изделия | 230 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | С панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 870 мм |
| Размеры: ширина | 550 мм |
| Размеры: глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота дымового канала | 5 м |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.