Печи для бани
Дровяные печи
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Распродажа
Печи для бани
Дровяные печи
Облицовки для банных печей
Электрические печи
Пульты управления
Камни для печей
Плитка для бани
Гималайская соль
Освещение для бани
Оптоволоконное освещение
Парогенераторы для хаммам
Панели и 3D полистирол Ruspanel
Двери для бань, саун и хаммам
Аксессуары для сауны и бани
Пиломатериалы для сауны
Можжевельник
Термозащита печей
Баки и водонагреватели
Дымоходы
Принадлежности для печей
Тэны и запасные части для печей
Купели и душевые
Мебель для бани
Окна для бани
Комплектующие для парной
Все для Хаммама
Готовые сауны
Печное литье
Печные аксессуары
Инфракрасные кабины
Все для пикника
Отопительные печи
Межкомнатые двери
Снегогенераторы
Линейка дровяных банных печей «Аврора Inox» создана на базе популярной банной печи «Тунгуска». Главное отличие от предшествующей версии - наличие во всех модификациях печи иллюминатора, позволяющего наблюдать и контролировать процесс горения из парной.
Повышенная надёжность печей достигается за счёт усиления дна каменки и боковых стенок топки стрингерами из жаростойкой стали. Каждая модель выпускается в двух вариантах внешнего дизайна – терракота и антрацит с нержавеющими вставками. Все модификации печи комплектуется стандартной дверцей «антрацит» без стекла. При желании потребитель может легко поменять двери.
Эта печь идеально подходит для любителей высоких температур и более интенсивных режимов парения.
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Рекомендуемый режим бани | Финская |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь |
| Срок гарантии | 3 года |
| Объем топки | 60 л |
| Масса камней | 55 кг |
| Масса | 56 кг |
| Наличие средств дополнительного нагрева помещения | Конвектор |
| Максимальная длина полена | 500 мм |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Тип каменки | Открытая невентилируемая |
| Расположение дымохода | Смещённое |
| Тип дверцы | Дверь без стекла |
| Оформление конвектора | Антрацит с нержавеющими вставками |
| Габариты (ДхШхВ) | 830х415х790 мм |
| Размер дымохода | 115 мм |
| Наличие иллюминатора | Да |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
Условия оплаты:


Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.